My Town : School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Звонят школьные звонки!

Пусть ваши дети наслаждаются школой с My Town: School! Это образовательная игра, разработанная My Town Games Ltd для ваших детей, чтобы исследовать, экспериментировать и открывать для себя новые вещи.

Узнать новые вещи

Эта игра содержит множество различных действий, которые помогут вашим детям узнать и узнать об их интересах. Созданный как цифровой кукольный домик , ваши дети получают свободу исследовать все классные комнаты и возиться с любыми предметами, которые возбудят их любопытство. Поверь мне, когда я скажу, что в этой игре у них никогда не кончатся вещи . Существует специальная комната, предназначенная для каждого предмета, как музыкальная комната и научная лаборатория. Обозначения комнаты - одна из причин, почему я думаю, что эта игра идеально подходит для детей, которые находятся в нежном возрасте открытия. В отличие от реальной школьной жизни, дети могут тратить время на свои личные интересы в этой игре столько времени, сколько захотят. Это дает им достаточно времени, чтобы изучить и по-настоящему узнать о каком-либо предмете. Отсутствие ограничения по времени также делает детей более заинтересованными в определенных видах деятельности, что также может повлиять на их отношение к этим упомянутым действиям в реальной жизни. Игра может рассматриваться как хороший мотиватор для детей, чтобы преследовать их интересы.

Изучение и открытие не единственные вещи, которые дети изучат в этой игре. Мой Город: Школа также научит их вежливости, дисциплине и правильному поведению. В игре адаптирована обычная школьная обстановка, которая дополнена другими удобствами, кроме классных комнат, предназначенных для определенных видов деятельности. Играя в игру, вы рано или поздно прибудете в другие места, такие как кафетерий, туалет и игровая площадка. В каждом из этих мест есть свои ценности и важные уроки, которые нужно передать. Возьмите, например, кафетерий, где дети могут научиться соблюдать сбалансированную диету и убирать после еды.

Твой ребенок следующий любимый

Вам может быть трудно держать детей подальше от игр, так почему бы не дать им что-то интересное и познавательное? В игре красочная графика и интерактивный игровой процесс, который будет держать детей занятыми часами. Если вы заняты другими делами, эту игру безопасно оставить своим детям даже без строгого контроля со стороны взрослых, поэтому нет необходимости проверять их каждую секунду. Аватары игры также очень разнообразны, поэтому детям не составит труда выбрать, какой персонаж лучше всего их представит. Я думаю, что это одна из самых важных особенностей игры, так как репрезентация заставляет детей чувствовать себя ценными, понятными и ценными. Осознание того, что они не просто играют за аватаром, к которому они не могут подключиться, заставит их наслаждаться игрой лучше.

Веселый опыт обучения

My Town: School - отличная игра, которая является частью очень образовательной серии игр My Town. Я уверен, что эта игра понравится не только детям, но и родителям и опекунам. Это очень хороший инструмент преподавания и обучения , который наверняка понравится вашим детям.

PROS

• образования
  • Сейф без присмотра взрослых
  • Отлично подходит для детей
  • Мультикультурные аватары

CONS

• Не связано с другими играми My Town
  • Повторяющаяся музыка
  • Нет медсестры
  • Не может исследовать вне школьной территории

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

My Town : School для Android

• Платный

• На языке Русский
  • V 7.00.10

(517)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о My Town : School

Вы пробовали My Town : School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.